ГлавнаяМоя программаПремьеры неделиВыходныеКино и сериалыБесплатные каналыДетскиеСпортивныеHDМестные каналыПознавательные20 каналовНовостные

Весёлые истории из жизни 1 сезон 6-я серия

2013
Весёлые истории из жизни
Скетч-шоу
Юмор
16+
В сборнике коротких комедий экранизированы самые смешные случаи, которые произошли с реальными людьми. Мы покажем около тысячи весёлых историй, добытых на Фейсбуке, «ВКонтакте», на «Одноклассниках» и по всему интернету
Актеры:
Андрей Пынзару, Михаил Гуро, Андрей Лавров, Екатерина Мельник, Карина Хидэкель, София Гречаник, Владимир Бажин
Композитор:
Режиссеры:
Юрий Гудвин
Ведущие:
Продюссеры:
Григорий Кулагин
Сценаристы:
Страна:
Россия
Продакшн:

Завтра07:05Весёлые истории из жизни. Сезон 1. Серия 5-я
Завтра01:30Весёлые истории из жизни. Сезон 1. Серия 4-я
30 июля, чт13:55Весёлые истории из жизни. Сезон 1. Серия 5-я
31 июля, пт07:55Весёлые истории из жизни. Сезон 1. Серия 4-я
31 июля, пт20:50Весёлые истории из жизни. Сезон 1. Серия 5-я
суббота12:15Весёлые истории из жизни. Сезон 1. Серия 6-я
воскресенье03:50Весёлые истории из жизни. Сезон 1. Серия 6-я
воскресенье19:25Весёлые истории из жизни. Сезон 1. Серия 6-я
03 августа, пн08:55Весёлые истории из жизни. Сезон 1. Серия 5-я
04 августа, вт00:50Весёлые истории из жизни. Сезон 1. Серия 6-я